la forza di un gruppo
acquista online
settore macchine utensili
metrologia
catalogoCDU
Lughese Utensileria e Macchine srl
48022 Lugo (RA), via Piratello 59/3
tel: 0545 31905 - fax: 0545 32055
info@lughese.com
www.lughese.com
 
Visualizza la mappa ingrandita

 

Direzione



Ufficio Commerciale / Acquisti


Stefania Balbi
Responsabile Acquisti - Int. 21
stefania.balbi@lughese.com

Mauro Mosciatti

Responsabile Magazzino - Int. 13
mauro.mosciatti@lughese.com

Cristian Vizzarro
Ufficio Commerciale
Int. 11
cristian.vizzarro@lughese.com

Roberto Bottoni
Ufficio Commerciale
Int. 12
roberto.bottoni@lughese.com

Valerio Monti
Ufficio Commerciale e Vendita a Banco
Int. 14
valerio.monti@lughese.com

Fabio Padovani
Ufficio Commerciale e Vendita a Banco
Int. 17
fabio.padovani@lughese.com

Francesco Leucci
Ufficio Commerciale
Int. 16
francesco.leucci@lughese.com

Matteo Bellettini
Ufficio Commerciale
Int. 18
matteo.bellettini@lughese.com

 

Forza Vendita


Alessandro Casella
Responsabile Commerciale
alessandro.casella@lughese.com

Federico Fabbri
Area Lugo
federico.fabbri@lughese.com

Marco Valli
Area Faenza Forlì
marco.valli@lughese.com

Enzo Zaccherini
Area Imola-Ferrara
enzo.zaccherini@lughese.com

Gabriele Gambi
Area Cesena, Rimini e RSM
gabriele.gambi@lughese.com

Giuseppe Caruso
Area Cesena, Rimini e RSM
giuseppe.caruso@lughese.com

Filippo Venturini
Area Bologna
filippo.venturini@lughese.com

Eros Zannoni
Area Ravenna
eros.zannoni@lughese.com

 

Amministrazione


Silvia Argelli
Responsabile amministrativo e Qualità - Int. 41
silvia.argelli@lughese.com

Alessandro Melandri
Amministrazione - Int. 42
alessandro.melandri@lughese.com

Carla Passanti
Reception - Int. 9
carla.passanti@lughese.com

Andrea Scheda
Responsabile Ced - Int. 74
andrea.scheda@lughese.com

Magazzino


Fabio Calderoni
fabio.calderoni@lughese.com

Mattia Capanelli
mattia.capanelli@lughese.com

Settore Macchine Utensili

Clicca QUI per accedere ai contatti del Settore Macchine Utensili